Как развестись по обоюдному согласию за границей?
Добрый день!
Вопрос следующий:
нужно развестись по обоюдному согласию, но есть несовершеннолетний ребенок - он с супругой, я не против. Супруга живет в ОАЕ, а я в Катаре. Посоветуйте, пожалуйста, порядок действий.
В Россию ехать проблематично.
Спасибо!
, Dmitry,
Лада Колковская
нужно развестись по обоюдному согласию, но есть несовершеннолетний ребенок — он с супругой, я не против. Супруга живет в ОАЕ, а я в Катаре. Посоветуйте, пожалуйста, порядок действий
Dmitry
У вас с супругой есть постоянная регистрация в России ?