Договор торгового займа на получение займа

По договору займа получили 140 тонн зерна. Обязались отдать 168 тонн. 28 тонн это проценты. В акте приема-передачи зерна поставили 168 тонн. Правильно ли это или на 28 тонн нужно оформить другой документ?

, Надежда, с. Аликово
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
В акте приема-передачи зерна поставили 168 тонн.
Надежда

Вы уже вернули зерно? Или подписали только передачу 140 тонн?

Если 10 тонн, то и прописывать нужно 140 тонн А когда будете возвращать, то пропишите 168 тонн

Правильно ли это или на 28 тонн нужно оформить другой документ?
Надежда

в одном акте при возврате данную сумму так же нужно прописать