Признание сделки купли-продажи недействительной
Мною был куплен автомобиль 4.10.2013 году у юридического лица. В последствии 27.03.2015 данное юр. лицо было признано банкротом. Пришло определение суда от 22.07.2015 об оспаривании сделки договора купли-продажи между данным юр. лицом и мной, возможно ли признание сделки не действительной с учетом того что я зарегистрировал авто в 2013 году в ГИБДД, и возможно ли наложение ареста на мой автомобиль? (У меня требуют мотивированный отзыв на заявление - Что это?)
, Марат, г. Казань
Юрий Колковский
Мотивированный отзыв на заявление это фактически изложение Вашей позиции по заявленному иску. В принципе возможность признания сделки недействительной есть, поэтому пускать на самотек данную ситуацию не следует.