Право новой семьи бывшей супруги на ее долю в квартире
Здравствуйте. Меня зовут Юрий. Я разведён, бывшая расписана с другим человеком и у них есть совместный ребёнок, так-же есть двое детей (12 и 7 лет) от нашего брака. У нас есть по 1/4 доли в трёх комнатной квартире ( у всех четверых). Имеет ли право её новый муж и их совместный ребёнок право на её долю.
, Юрий, г. Гай
Лада Колковская
Имеет ли право её новый муж и их совместный ребёнок право на её долю.
Юрий
Пока она живат не имеют, но они наследники первой очереди… чуть чего.