8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если меня сбила машина?

15 июня 2015 года меня сбила машина, шла по краю дороги, водитель который сбил, отвез на своей машине в больницу, ушиб стопы. Полиция оформила, машина не повреждена. Позвонил полицейский через месяц, узнать в какой поликлинике была на больнице и все тишина. Что мне делать? Мои дальнейшие действия?

, Евгения, г. Москва

Добрый день!

1.Вам надо обратиться в полицию по адресу, где Вас сбила машина.

2.Получить у них документы — справка о ДТП и постановление ГИБДД о возбуждение дела. + сделать фото всех документов из дела.

3.В зависимости от того, что Вы там узнаете, подскажем, как действовать дальше.

Удачи

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как мне действовать в данной ситуации?
Здравствуйте, хотела бы узнать, 18.06 приобрели автомобиль, 20.06 поехали ставить на учет, в результате осмотра на площадке инспектор заподозрил не заводское нанесение номера двс, при этом все остальные маркировки на кузове , вин вопросов не вызвал. Машину отправили на стоянку в отдел мвд, для проведения экспертизы, составили акт, но мне на руки ничего не выдали, кроме отказа в постановке на учет. Забрали документы и ключи на авто. Как мне действовать в данной ситуации? В подлинности номера уверена.
, вопрос №4959121, Полина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте ваши консультация нужна статья 264 Сбил сестру 2026 году 6 января до сехпор по делу следователь замедляет процесс
Здравствуйте ваши консультация нужна статья 264 Сбил сестру 2026 году 6 января до сехпор по делу следователь замедляет процесс
, вопрос №4957137, Кенжебу, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, с какой срок потерпевший (пешеход сбитый машиной на зебре) может подать на возмещение вреда здоровью в страховую компанию?
Здравствуйте, с какой срок потерпевший (пешеход сбитый машиной на зебре) может подать на возмещение вреда здоровью в страховую компанию?
, вопрос №4956770, Антонина, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если угнали машина, то у самого водителя отберут права?
Если угнали машина, то у самого водителя отберут права?
, вопрос №4956405, Ляйля, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подсудимый обманным путем заставил маму подписать апелляцию, возможно ли отменить подпись и саму апелляцию
Здравствуйте. Маму сбила машина. Подсудимый обманным путем заставил маму подписать апелляцию, возможно ли отменить подпись и саму апелляцию. она с ней несогласна
, вопрос №4956377, Татьяна, г. Нижневартовск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.06.2018