Как действовать, если меня сбила машина?
15 июня 2015 года меня сбила машина, шла по краю дороги, водитель который сбил, отвез на своей машине в больницу, ушиб стопы. Полиция оформила, машина не повреждена. Позвонил полицейский через месяц, узнать в какой поликлинике была на больнице и все тишина. Что мне делать? Мои дальнейшие действия?
, Евгения, г. Москва