Ответственность молодого человека перед законом в случае беременности 17-летней

моей дочери 17 лет, забеременела от 20-ти летнего парня, сделали аборт, можем ли мы предъявить что либо этому парню, за истечением месяца?

, Лолита, г. Белебей
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Этот вопрос с точки зрения закона ничего за собой не влечет.

Была бы уголовная ответственность молодого человека, если бы Вашей дочери было меньше 16 лет.