Как оформить ребенка в школу при наличии статуса временного убежища?
супруга оформила статус временного убежища в Нижегородской области с младшим сыном(7лет) я со старшей дочерью в Крыму по временной регистрации.Можно ли оформить младшего сына в школу в Крыму в городе Симферополе
, Сергей, г. Нарьян-Мар1
Олег Ларин
Здравствуйте, Сергей!
К сожалению, это не представляется возможным. Дело в том, что из-за отсутствия квот в Крыму, перенести временное убежище из Нижегородской области в Крым не получится. Поэтому младшего сына в школу следует оформлять в Нижегородской области.