Чем руководствоваться при заявлении прав на ребенка?
У меня с женой прошел суд, где было установлено, что ребенок свободно видит и отца и мать. Но супруга увезла дочку в другой город к родителям. Сама там не живет. Работает и живет в городе где и отец ребенка. Выходит, что дочка не видит родителей. Могу ли я забрать ребенка себе и чем я могу руководствоваться в этом вопросе? Спасибо.
, Константин, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
У меня с женой прошел суд, где было установлено, что ребенок свободно видит и отца
Константин
Что именно написано в решении ?? Место жительства ребенка определенно конкретно с кем то из родителей ?