Ежемесячная выплата для компенсации увеличения стоимости жизни для одиноких родителей детей
При доходе 30 000 р (семья : мать и ребенок 9 лет)
Выплаты при ежемесячном доходе больше прожиточного минимума: ежемесячная выплата для компенсации увеличения стоимости жизни для одиноких родителей детей до 16 лет (18 лет, если ребенок учится) – 300 рублей; ежемесячная выплата на компенсацию увеличения стоимости продуктов питания – так же, как и для малоимущих семей, — 675 рублей.
В Новосибирской области за данным пособием куда обращаться и какие документы , форма заявления должна быть.
Спасибо .
Елена .
НСО, г.Бердск.
, Елена, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Все пособия на детей в районном отделении соцзащиты. Справки подтверждающие ваши доходы.