Каким образом можно получить долги при наличии исполнительного листа?

есть исполнительный лист на сумму 3819000 на одного клиента и расписка на 245000 еще одного помощь в получении долга

, Игорь Юрьевич, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в коллекторские агентсва

Алексей Ломакин
Юридическая компания "Юридическая фирма "Защита Ваших Прав"", г. Ульяновск

Добрый день, Игорь Юрьевич! Что касается исполнительного листа, то его необходимо предъявить на принудительное исполнение в службу судебных приставов, так как исполнение судебных актов — их прямая обязанность. Если же в процессе исполнительного производства приставы будут действовать нерасторопно, их действия (бездействия) можно обжаловать!) Относительно расписки, то если оформлена она надлежащим образом, готовьте иск и направляйте его в суд. Если Вы нуждаетесь в содействии, мы готовы Вам его оказать!) Для удобства, пишите в чат!)

Лада Колковская
Юрист
Игорь Юрьевич

Игорь Юрьевич, а имущество у товарищей или их жен( официальных) есть ?