Не удерживают алименты по исполнительному листу

Я военнослужащий,женат, есть несовершеннолетний ребёнок, супруга подала на алименты. Исполнительный лист находится в бухгалтерии.Уже прошло шесть месяцев алименты на работе с меня не вычитают, какой порядок вычета долга (какой процент или какую сумму с ежемесячной зарплаты будут вычитать?) будет установлен

, Леонид, г. Новороссийск
Лада Колковская
Юрист
Уже прошло шесть месяцев алименты на работе с меня не вычитают,
Леонид

А почему не вычитают то? Чем это объясняют?

какой порядок вычета долга (какой процент
Леонид

До 50% из зарплаты.