Какой ОКВЭД следует выбрать для школы танцев?

Какой ОКВЭД выбрать основным, а какие дополнительный для школы танцев - будет осуществляться проведение занятий, проведение сборов, турниров и различных мероприятий в этой области?

, Алексей, г. Москва
Сергей Русаков
Юридическая компания "Независимые юристы", г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Основной вид деятельности будет 92.34.2. Больше, в общем-то, и не надо никаких кодов указывать, т.к. ОКВЭД содержит только этот код для деятельности школ танцев.

Вообще, в качестве небольшого ликбеза скажу, что указание или неуказание кодов ОКВЭД не влияет на деятельность организации никаким образом. Это только лишь статистические данные, а не разрешение (или заявление) на какой-либо вид деятельности. )) Удачи!