Получение наследства в случае смерти брата
здравствуйте.после смерти родителей осталось завещание на дом на меня с братом.дом половина по завещанию у меня а половина на брата.брат признан недееспособным живет со мной я являюсь официальным опекуном.у меня вопрос могут ли мои родные 2 сестры в случаи смерти брата претендовать на долю в доме?
, светлана, Каспийский
Дмитрий Чернобавский
Светлана, здравствуйте!
могут ли мои родные 2 сестры в случаи смерти брата претендовать на долю в доме?
светлана
если отсутствуют наследники 1 очереди, то да, могут, т.к. как и Вы являются наследниками 2-ой.