Получение гражданства России по отцу - гражданину РФ

здравствуйте,я гражданка киргизии и хочу получить российское гражданство по отцу но есть одна проблема в свидетельсте о рождении указано только имя а фамилии нет,что надо делать

, игорь,
Михаил Иванов
Юрист, г. Краснодар

Необходимо обратиться с заявлением в ЗАГС того района, области и государства где вам выдали свидетельство, с тем, что бы был выдан дубликат или выписка из книги регистрации актов рождения ребенка. Либо если произошли структурные изменения органов ЗАГС, в связи с территориальными изменениями или по иной причине, необходимо установить куда был передан архив и получить соответствующую выписку из этого архива.
Либо подать совместное с отцом, если вы совершеннолетняя, заявление в орган ЗАГС о признание отцовства, либо отцу совместно с матерью, если вы несовершеннолетняя.