Как правильно погасить задолженность по кредиту?
Здравствуйте, подскажите, что мне делать! У меня кредит в Сбербанке, так как работала в больнице и было сокращение ЗП, я ушла с нее и два месяца искала работу. У меня образовались просрочки.
Я вносила на карту деньги когда и сколько могла. Сейчас мой долг продали, коллекторской организации. Дело в том, что банк начисляет мне проценты, у меня сумма долга 44 000, а % 45 000, я внесла за этот месяц 14 000, так сумма только выросла!
А хочу побыстрей закрыть его, но с такими штрафами и процентами, я его никогда не закрою! Помогите мне, что мне делать?