Как правильно погасить задолженность по кредиту при передаче его коллекторам?
Здравствуйте, подскажите , что мне делать! У меня кредит в Сбребанке, так как ч работала в больнице и было сокращение зп, я ушла с нее и два месяца искали работу, у меня образовались просрочки. Я вносила на карту деньги когда и сколько могла.Сейчас мой долг продали, калеторной организации. Дело в том , что банк начисляет мне % у меня сумма долга 44 000, а % 45000, я внесла за этот месяц 14 000, так сумма только выросла! А хочу побыстрей закрыть его, но с такими штрафа ми и процентами , я его некогда не закрою! Помогите мне, что мне делать?