Что будет с моими правами на дом, если мой отец подарит его сестре?
что будет с моими правами на дом если мой отец оформит дарственную на мою сестру так же там прописаны мои дети
, Константин, г. Уфа
Анна Антипко
Здравствуйте, Константин.
Константин
Кому принадлежит дом?
Вы имеете в виду право наследования?
дом принадлежит отцу что будет с моими правами
Если отец оформит договором дарения дом на дочь, то вы не сможете на него претендовать при открытии наследства. Это уже будет имущество дочери отца.