Вырубка деревьев без разрешения главы администрации
присмотрели участок для строительства дома. после разрешения местной главы администрации и архитектора, что на данном участке можно строиться, приступили к его расчистке. начали с повалки тополей , которые росли на данном участке, к тому же они уже старые. "очень добрый" сосед вызвал полицию, приехали составили протокол и забрали электропилу. мало того что будет большой штраф за спилку 5-ти тополей, так еще плюсуют уголовное дело. ну на штраф еще согласна, а причем здесь "уголовщина", ведь тополя никакой ценности не несут?
, юлия, г. Пенза
нет. мы только начали оформлять документы и начали с межевания участка. в собственность пока участок нельзя только в аренду
то есть у вас с муниципальным образованием заключен договор аренды?
разрешение собственника участка на вырубу получали?
по какой статье КоАП составлен протокол?