Как получить деньги по исполнительному листу с СК?
Добрый день...
Подскажите пожалуйста, у меня страховая "Компаньон"(КАСКО) - существует возможность, в данной ситуации, получить деньги по исполнительному листу ??? Спасибо
, Александр, г. Калуга
Добрый день...
Добрый день. Вам нужно исполнительный лист предъявить к исполнению. Для этого можете обратиться в службу судебных приставов — лучше это сделать по месту нахождения головной организации компании (г. Самара — документы стоит выслать почтой), либо обратиться в банк, где у них открыт расчетный счет.
добрый день — если он у вас уже есть на руках то да- нужно передать исполнительный лист приставам на исполнение — они возбудят исполнительное производство и взыщут деньги со страховой компании в вашу пользу.