Наложение ареста на автомобиль и его изъятие
Наложение ареста или изъятие
Я купил автомобиль. Поставил на учет в гибдд. Спустя время заводится уголовное дело об угоне этого автомобиля. Автомобиль проходит по делу как вещдок. Сотрудники полиции оставляют за мной право пользоваться автомобилем. Спустя 5 месяцев потерпевшая обращается в суд. Суд постановил: наложить АРЕСТ на автомобиль, об изъятии в постановлении не было ничего сказано. Следователь изъял автомобиль. Могу ли я его вернуть в пользование пока идет следствие.