Отказ от ипотечного кредитования в Сбербанке

Добрый день!

Я взяла ипотечный кредит в Сбербанке заключила кредитный договор и договор долевого участия с застройщиком, который уже зарегистрирован в юстиции.

Деньги банком переведены застройщику, первоначальный взнос так же мной внесен застройщику.

с момента перевода денег застройщику прошло 3 дня, ипотечных платежей не было.

Могу ли я развернуть весь этот процесс вспять и отказаться от данного кредита с возвратом первоначального взноса?

причина отказа - потеря работы и переезд в другой город!

, Александра, г. Новосибирск
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Отказаться то можно но только на каких условиях. Обратитесь в сбер что они вам скажут а потом снова сюда.