Что проверяет опека при подаче иска на установление режима общения с ребенком?
здравствуйте. бывший гражданский муж подал иск в суд на установление режима общения его с нашим ребенком. привлечены органы опеки. подскажите, пожалуйста, что будет проверять опека.
, Елена, г. Челябинск
Лада Колковская
привлечены органы опеки. подскажите, пожалуйста, что будет проверять опека.
Елена
Будет проверять его место жительство, характеристики с работы, отсутствие судимости. Будут проверять какой образ жизни он ведет, не стоит ли на учете в наркодиспансере( алкоголь, наркотики )