Как действовать, если не подписан акт о приемке выполненных работ?
Здравствуйте,
Был заключен муниципальный контракт на разработку градостроительной документации. Документация согласована и утверждена. Были направлены акты о приемке выполненных работ. Администрация не подписывает акты претензий не выставляет. и нет оплаты по контракту. Что делать? если нет подписанных актов.
, Татьяна,