Достаточное основание для восстановления срока давности
Это достаточное основание для восстановления срока давности?
Нарушение прав фактом развода
Развод был через загс в 2010 году. И зарегистрирован акт развода в 2010 году, свидетельство о разводе получил в 2012 году и считал себя в браке до 2012 года. Имеет смысл заявлять о восстановление срока по этой причин, после заявления о пропуске срока.
, Михаил, г. Москва
Андрей Викторович Скуденков
Развод был через загс в 2010 году. И зарегистрирован акт развода в 2010 году, свидетельство о разводе получил в 2012 году и считал себя в браке до 2012 года
Михаил
Без Вашего согласия вас развели с женой?
Имеет смысл заявлять о восстановление срока по этой причин, после заявления о пропуске срока.
Михаил
Восстановить срок для чего: для обжалования решения ЗАГСа о расторжении брака?
Развеяли по совместному заявлению в 2010. Нужно восстановить 3 летний срок на раздел имущества. Это уважительная причина?
Если Вас развели по совместному заявлению, тогда как понять:
Логично понять, что Вы должны были знать, что брак расторгнут в 2010 году...
Попробовать можно подать в суд. Ссылаться на незнание про 3-х летний срок давности.