Достаточно ли регистрации ИП без открытия ООО для предоставления интернет услуг?
Для предоставления интернет услуг(виджет для сайта) нужно создавать ООО или будет достаточно ИП?
, Леван, г. Москва
Марина Губанова
Добрый день!
Это на Ваше усмотрение ООО или ИП. Можно и в качестве ИП зарегистрироваться.
Максим Терещенко
Регистрируйтесь в качестве ИП. меньше трудностей и отчетности, деньгами намного проще пользоваться. Только ежегодно нужно оплачивать взносы в фонды чуть более 20 тысяч. И не забывайте, что ИП по обязательствам отвечает всем своим имуществом.
Удачи!