Какая грозит ответственность по статье 159 часть 3 УК РФ?
Привет. Обвиняюсь в совершении 20 эпизодов по ст. 159 ч.3. Сумма = 386 тысяч. Вину признал. Было ходатайство об особом порядке. Удовлетворено. Прокурор заявил требование в наказании в виде лишения свободы сроком на 5 лет с отбыванием в колонии общего режима. Адвокат запросил условное наказание. Слушание дела было сегодня. Приговор будет оглашен завтра. К чему мне готовиться?
, Александр, г. Москва
Алексей Бодриков
Уважаемый Александр… за такую статью Вам скорей всего грозит тюремный срок от 2-3-х лет… условный срок возможен но это все талант адвоката его профессионализм и опыт при решении данных дел.