Плата за наем служебного жилья при проживании в нем
В 2004 году въехали в службеный жилой дом. Дом был построен и сдан в этом же, 2004 году. Живем в селе, дом не многоквартирный, отдельно стоящий, одноэтажный, общей площадью 97 кв.м., жилая - 52 кв.м. С 2004 года исправно оплачивали коммунальные услуги. Текущий ремонт, замену части канализации, ремонт опалбуки проводили за свой счет. В этом году администрация нашего села предоставила договор о найме нашего дома, в котором указан плата за наем в размере 32 руб. за кв.м. Размер платы установлен Постановлением по нашему поселению. В месяц набегает довольно приличная сумма. При этом плата за кв.м. в многоквартирных домах в нашем же селе - 5 р. за кв.м. Уточнили, что данные деньги пойдут на капитальный ремонт. Насколько правомерен размер установленной платы? Должны ли нам компенсировать затраты на ремонт канализации и опалубки?
В договоре также сказано, что в случае смерти нанимателя договор расторгается и все члены семьи выселяются. У нас двое несовершеннолетних детей. Их выселение правомерно? Спасибо!