Может ли собственник квартиры прописать в нее сына без его присутствия?
Здравствуйте, может ли собственница квартиры прописать в квартиру сына ( гражданина РФ, который имеет только загран паспорт РФ) без его присутствия в Москве, так как он проживает в Грузии и имеет двойное гражданство... (Прописать в квартиру, зарегистрировать по адресу, без получения местного внутреннего паспорта РФ) Если может, то нужно ли приносить доверенность ? Заранее спасибо
, Бая, г. Москва