Возможно ли в судебном порядке вернуть право на земельный участок?

Добрый вечер . подскажите пожалуйста у нас сложилась такая ситуация:Дом в московской области поделен на две семьи.соседи хотят перевести собственность из частей в доли в связи с этим сунулись в документы а там от общей площади 13 соток Наша доля 13/25 а по факту нет и 4.5соток. прожили 35 лет незная об этом.ворос есть ли смысл судиться чтоб забрать свои сотки земли? По хорошему договорится не получается.

, Анастасия Моисеева, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

это уж как вы хотите, если соседи заняли вашу землю, то можете и судиться. Вам решать