Каким образом произойдет раздел квартиры,если она оформлена в равных долях?
Как при разводе произойдет раздел квартиры, если она оформлена в равных долях на мужа и на меня при условии, что со мной остается совместный ребенок 7 лет?
, Юли, г. Владивосток
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Если квартира находится в долевой собственности, то она не подлежит разделу. Данная позиция давно подтверждена Верховным судом РФ.