Как поставить на учет автомобиль после приобретения?
Взяли на организацию битую а/м. На ней был поврежден VIN номер, после ДТП. Табличка дополнительная (наклейка) сохранилась без повреждений. У официального дилера в Москве отремонтировали. Дилер заказывал чашку (которую меняли) в Германии на заводе. Есть все подтверждающие док-ты. В ГИБДД после экспертизы отказали в постановке на учет. Сказали что такие а/м только через суд, можно поставить. Надо сделать заявление в суд .
, Дмитрий, г. Москва
Кирилл Воронов
Дмитрий, что было в заключении эксперта и чем руководствовались сотрудники ГИБДД при отказе?