Финансовые отношения с ЖСК в случае выхода из состава ЖСК

я член ЖСК (коттеджный пос) В собственности у ЖСК гор.водопровод и эл.линия (по территории ЖСК) За воду оплачиваю горводоканалу, за электричество в кассу ЖСК,Все целевые взносы за строит.водопровода и эл.линии мною уплачены. По ряду причин хочу выйти из ЖСК.За что я долж.платить ЖСК и есть ли ограничения по определению суммы оплаты.Мой участок у меня в собственности

, Нн, г. Новосибирск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
За что я долж.платить ЖСК и есть ли ограничения по определению суммы оплаты.
Нн

Должны платить за содержание общего имущества и потребленные услуги.

Успехов.

Нн
Клиент, г. Новосибирск

прошу уточнить: как должна рассчитываться сумма оплаты за услуги-по фактич.затратам или будет зависеть от аппетитов собрания,которое эти суммы утверждает,согласно Уставу?

как должна рассчитываться сумма оплаты за услуги-по фактич.затратам или будет зависеть от аппетитов собрания, которое эти суммы утверждает, согласно Уставу?
Нн

Зависит от аппетитов, сколько насчитают, столько и выставят.

Насчитывать конечно будут с обоснованием расходов.

Успехов.