Как классифицировать ущерб при ДТП с пострадавшим?

подскажите пожалуйста, при ДТП с пострадавшим как классифицировать урон: перелом грудины и компрессионный перелом 12 поясничного позвонка

, Сергей, г. Москва
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Сергей, вы слишком кратко ситуацию описали. Многое зависит от последствий травмы и времени утраты трудоспособности. Если совсем просто и приблизительно, то скорее всего средняя тяжесть. Но если сразу после причинения травмы была реальная опасность для его жизни, если человек с этой травмой не сможет работать, либо получит инвалидность, то тяжкий. Все будет во врачебном заключении.