Как добиться того,чтобы сосед убрал крышу с моего участка?
Проживаю в частном доме в черте города Московской области. Сосед построил навес(крышу), а окончание вывел на мой участок (0,3 метра) и скат крыши сделал на мой участок. Теперь вода и снег попадают на мой участок. Как мне с ним бороться чтобы он убрал свою крышу с моего участка?
, Андрей, г. Егорьевск
Юрий Колковский
Андрей, я бы рекомендовал сначала попробовать решить вопрос мирным путем, заодно сообщив, что Вам не хочется обращаться по такому пустяковому поводу в суд, но если понадобится — то Вы готовы это сделать с отнесением всех судебных издержек на него.