Возможно ли мне получить отсрочку по оплате за обучение?
Здравствуйте,меня зовут Алина,я учусь на заочной форме обучения Тюменского нефтегазового университета на четвертом курсе,нет возможности заплатить за учебу,так как являюсь гражданкой Украины, работаю неофициально, снимаю жилье.Могут ли мне предоставить отсрочку по оплате за обучение,есть долг за 4 семестр 45000.Мне сказали,что меня отчисляют.
, Алина, г. Тюмень
Владимир Красников
Отчисление с института Здравствуйте, меня зовут Алина, я учусь на заочной форме обучения Тюменского нефтегазового университета на четвертом курсе, нет возможности заплатить за учебу, так как являюсь гражданкой Украины, работаю неофициально, снимаю жилье.Могут ли мне предоставить отсрочку по оплате за обучение, есть долг за 4 семестр 45000.Мне сказали, что меня отчисляют.
Алина
Добрый вечер!
Поскольку вы договорник, то во-первых, внимательно прочитайте условия договора на обучение, что по этому поводу сказано в договоре. Во-вторых, вам нужно письменно обратиться в деканат (или ректорат) вашего университета и попросить отсрочку или рассрочку платы за обучение.