Можно ли получить з/у за третьего ребенка,если двое прописаны у бывшего супруга?
здравствуйте!могу ли я получить землю за третьего если дети прописаны двое у бывшего мужа а третий у меня!!!!????заранее спасибо
, алина, г. Казань
Сергей Гришин
Добрый день, Алина!
Земельные участки предоставляются многодетным матерям, имеющим 3-х и более детей. Наличие или отсутствие регистрации по месту жительства, а также у кого из родителей зарегистрированы дети не имеет никакого значения.
С уважением, С.Гришин