Можно ли получить з/у за третьего ребенка,если двое прописаны у бывшего супруга?

здравствуйте!могу ли я получить землю за третьего если дети прописаны двое у бывшего мужа а третий у меня!!!!????заранее спасибо

, алина, г. Казань
Сергей Гришин
Юридическая компания "ООО "ЮРКОН"", г. Москва

Добрый день, Алина!

Земельные участки предоставляются многодетным матерям, имеющим 3-х и более детей. Наличие или отсутствие регистрации по месту жительства, а также у кого из родителей зарегистрированы дети не имеет никакого значения.

С уважением, С.Гришин