Срок исковой давности для взыскания платы за ЖКУ
Здравствуйте!
2 сентября я получила судебный приказ о взыскании с меня задолженности в пользу УК за период 07.2008 - 05.2012. Квитанции об оплате за этот период я не сохранила. Могу ли я отправить возражения судье, ссылаясь на срок исковой давности?
, Елена, с. Карпогоры
Евгений Горюнов
Здравствуйте! 2 сентября я получила судебный приказ о взыскании с меня задолженности в пользу УК за период 07.2008 — 05.2012. Квитанции об оплате за этот период я не сохранила. Могу ли я отправить возражения судье, ссылаясь на срок исковой давности?
Елена
да, можете, после этого судья будет обязан отменить приказ