Будет ли иметь право на квартиру, купленную на мат капитал, первый ребенок?
здравствуйте.такой вопрос.мама лишина прав на первого ребёнка.сейчас есть уже второй и хотят ещё родить.а потом воспользавоться матер.капиталом и взять ипотеку.будит ли иметь право первый ребёнок на эту квартиру.первый ребёнок воспитываеться опекуншей
можно ещё один вопрос.а если материнский капитал пойдёт на учёбу второго ребёнка.?то первый ребёнок на которого лешили прав тоже имеет право на этот капитал?
Если на обучение, тогда она вправе выбрать только одного ребенка.