Взыскание задолженности и опись приставами имущества
Сын должен банку. Квартира в долевой собственности на 5 человек. Все имущество принадлежит членам семьи, кроме сына. Он ничего никогда не покупал. Позвонили из банка и сказали, что приедут приставы описывать имущество. Я сказала, что ему ничего не принадлежит, кроме его доли в квартире. Они сказали, что у вас есть на все чеки? Подскажите, что делать.
, Лина, г. Москва
Виталий Вепринцев
У приставов проблемы со связью, что банк уже говорит когда они приедут. Конечно это коллектора. Не контактируйте с ними. Все звонки в черный список.