Могу ли я бесплатно приватизировать участок 5 соток в СДТ,если имею земельный пай?
могу ли я бесплатно приватизировать участок 5 соток в сдт(земли сельхозназначения) ,если у меня в собственности земельный пай 16 га выделенный, приватизированный(земли сельхозназначения.
, николай, г. Самара
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Николай!
В вашем случае необходимо знать на каком именно основании Вам был предоставлен данный земельный участок в садово-дачном товариществе.
Именно исходя из того на каком основании Вы получили данный земельный участок, можно судить, каким именно способом лучше попытаться оформить данный земельный участок в Вашу собственность.
Если бы Вы могли выложить скан документа на основании которого владеете данным участком, можно было бы ответить на Ваш вопрос более точно.