Выплата полицейскому на жилье
Положена ли выплата полицейскому, если общая площадь 61,1, прописано 5 человек( муж, жена, наш ребенок, дочь моей жены от ее первого брака с маленьким ребенком) . Квартира в собственности жены. Заранее спасибо.
, Елена Макеева, г. Пенза
Ольга Степанова
Елена, необходимо наличие ряда условий для единовремен. соцвыплаты, прежде всего, стаж не менее 10 лет в календарном исчислении, обращайтесь в чат, если необходима более подробная консультация.