Как действовать,если соседи принуждают к переносу границ участка?
Построил сарай ровно по границе участка, соседи лезут в "бутылку" говорят отодвигай на один метр, ая не хочу что можно сделать?
, Виктор, г. Нягань
Юрий Колковский
Виктор, а делать-то нечего. Вам придется договариваться как-то с соседями, поскольку они правы — хозяйственные постройки должны находится на расстоянии не менее 1 метра от границ земельного участка. Поэтому ищите компромисса, я думаю, что его всегда можно найти. Но при нахождении компромисса необходимо обязательно положить его на бумагу.