Как защитить права соучредителя ООО от вывода денежных средств?
Добрый день! Интересует вопрос: как соучередителю ООО обезопасить себя от вывода средств и имущества фирмы другим учередителем, если у второго жена заведует бухгалтерией и осуществляет все платежи?..
, Евгений,
Юрий Колковский
Евгений, а директор кто, позволю себе спросить? В каких пропорциях доли?