Раздел квартиры в случае расторжения брака

Квартира куплена в браке, часть денег от продажи добрачной квартиры остальная часть общие. Операции производились через банк. ячейки за наличные. Каковы шансы признать новую квартиру совместной при разделе имущества. Нужен юрист имеющий положительную практику по таким деламю

, Игорь, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Игорь, она и так является совместной. Другое дело, что раздел ввиду указанных Вами обстоятельство теоретически может быть не в равных долях осуществлен. Но это требует детальной проработки. Будет желание — обращайтесь.