Как решить проблему с жильем семье?
Здравствуйте,меня зовут наталья.я с дочкой оформилась как малоимущая семя и нас в 2009 году поставили на очередь на квартиру.в прошлом году у меня умер отец,сестра вышла замуж и выписалась из квартиры.мы остались проживать в квартире в троем мама,я и дочка.квартира сьемщика у нас нет так как мы не можем переписать счета.теперь меня снимают с очереди так как у нас теперь получается по 13 кв.метров на человека.стоит ли мне обращаться в суд в востоновлении очереди или нет.спасибо.
, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Вас могут снять с очереди если у вас получается по 18 кв. м на человека, а не по 13 кв. м