Как добиться того,чтобы меня не выписали из квартиры?
добрый день,мы с дочкой прописаны у бабушки моего бывшего мужа,она сейчас хочет нас выписать,я понимаю что дочку она не может выписать (ей 2 года и там прописан бывший муж),какие есть весомые аргументы для судьи чтобы меня там оставили еще на некоторое время,пока я не приобрету жилье чтобы туда прописаться самой и ребенку?
, Ирина Колосова, г. Москва
Галина Гудкова
Просите на основании ст. 31 ч. 4 ЖК РФ предоставить вам срок на проживание, например на 2 года.
он проживает там,а я живу вместе ребенком у своих родителей т.к меня туда не пускают.