Ответственность за обнаружение наркотиков в сумке
Употреблял наркотики, в это время приняли и нашли в сумке 0,5 амфетамина и ~1 грамм шалухи, на скамейке рядом со мной лежала разовая доза гашиша, кинули туда же, сказали 1 грамм (на самом деле там меньше 0,5). Ведут по 228.1. Я несовершеннолетний, но на меня одели наручники и держали всю ночь (с 23:30 до 9:00). сумку и друзей осматривали без понятых, нашли их только через 3 часа (ночь же все-таки).
В отделе ничего не сказал, тест на наркотики сдал отец. Каким образом можно получить минимальное наказание и каким оно будет?
За помощь отблагодарю)