Что могут арестовать судебные приставы в квартире?
Здравствуйте,
скажите пожалуйста, что могут описать судебные приставы в моей квартире, которая является моей собственностью и где прописан мой сын и его дети, если кредиты брал мой сын и живёт он в своём доме в Подмосковье?
Спасибо
, Нина, г. Москва
Лада Колковская
что могут описать судебные приставы в моей квартире, которая является моей собственностью и где прописан мой сын и его дети, если кредиты брал мой сын и живёт он в своём доме в Подмосковье
Нина
Нина, напишите приставам заявление, что ваш сын не проживает по вашему адресу, а только прописан там
Я нахожусь за пределами страны, в ближнем зарубежье. Как быть в этом случае
а дом то этот в Рф у нас ?