Как действовать, если соседи запрещают ставить авто в гараж в полночь из-за закона о тишине?
Живу в доме с общим двором т.е. в собственности у меня 1/2 земельного участка. Общий двор находится на соседской стороне. Возвращаюсь с работы всегда в полночь,соседи возмущаются,пытаются "запретить" мне ставить машину в собственный гараж опираясь на закон "о тишине" и на то,что свет от фар автомобиля попадает им в окна и будет их. Не знаю как быть...
, Валентин, г. Ставрополь