Взыскание долга в микрофинансовой организации
Здравствуйте. у меня такая ситуация я брала займ в микрофинансовой организации и не смогла вернуть вовремя, погасила только малую часть, сегодня мне позвонили и сказали что мой долг продают коллекторскому агентству, которое в принудительном порядке заставит меня выплачивать долг и завтра по месту моей работу и по домашнему адресу будет совершен выезд специалистов, а также будут звонить моему руководителю. что мне делать?
, надежда, г. Кирово-Чепецк
спасибо за ответ